пятница, 22 мая 2009 г.

Первый трактор

Вот прошло время и появилась трава - стало не так страшно. А еще мы нашли тракториста, который должен выровнять участок. Вернее нашли мы его еще в том году, но он все ждал - пока подморозит, пока оттает и тд... Вот начал делать, типа ровнять... Идея эта была не хорошая...







суббота, 2 мая 2009 г.

Самые страшные фотки ))


Вот такое печальное зрелище представлял наш участок - как из фильма ужаса....Это я пишу уже сейчас, в момент создания этого блога - прошло 2 года с тех  пор как сделана эта фотка, но и сейчас она вызывает у меня ужасные эмоции. Но постараюсь все-таки не забегать вперед, буду соблюдать хронологию ))

Вообщем вот, съездили и даже поработали smile.gif

Нет, своими силами участок не выровнять... придется все-таки тракториста ждать... Там воды много, вообще как болото, меня засосало на пол-резинового сапога... smile.gif И пней много. Видимо было и деревьев (ивы) много, их срубали и кидали там. Мы сегодня с мамкой собрали больше половины веток и срубленных деревьев (тяжелые не смогли) в кучу.
Так что денек плодотворный оказался - все лучше, чем у компа сидеть на попе... А щас как вспомню все эти ветки - аж страшно - и как мы их таскали?